Чем больше заказ, тем больше скидка! Только до 17 марта 2023 при заказе от 30 000 рублей мы увеличиваем скидку, если вы увеличиваете свой заказ.

Читать далее →

Вы любите приятные подарки? А если они будут на несколько тысяч рублей?
До конца февраля сделайте заказ на 20 000 рублей и получите бонусом ещё продукцию MINENKO на 5 000 рублей в подарок!

Читать далее →

Топим зимний лёд горячими скидками! Снижаем цену на ВСЮ легендарную серию «Снасти, Здрасьте!» - до 99 рублей за пачку (вместо 120 руб. и 135 руб.)

Читать далее →

Распродажа прикормки MINENKO Cool Water 4 Seasons за 1 кг всего 80 рублей, вместо 135 рублей.

Читать далее →

И вот наступила зима! А для Вас мы подготовили отличное предложение! 5 коробок зимней прикормки покупаете +20 пачек БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТЕ!

Читать далее →

На юге ещё стоят тёплые дни, а где-то - уже первые заморозки. Зима, как всегда, наступит неожиданно! Давайте подготовимся к ней заранее.

Читать далее →

Мы собрали лучшее качества в одной серии: хитовый состав, яркие цвета, насыщенный аромат и удобную упаковку. И всего за 78 рублей! Такая прикормка должна быть в арсенале каждого рыболова.

Читать далее →

Дорогие партнёры! Купите 5 коробок любой прикормки и получите еще одну коробку прикормки на ваш выбор из серии MINENKO в ПОДАРОК*! Только до 25 мая октября 2022 года!

Читать далее →

Мы знаем на собственном опыте, что рыболовный бизнес может приносить прибыль круглый год, а не только в сезон! И для тех, кто привык действовать, а не ждать — предлагаем специальные условия: Бесплатная доставка* на зимнюю серию прикормок Снасти Здрасьте! Good Catch Cool Water 4 Seasons только до 31 октября 2021 года!

Читать далее →